Mercedes-Benz
Regina Bürkle
Buchhaltung
Tel: 07250 92530
regina.buerkle@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Denis Plitt
Geschäftsleitung
Tel: 07041 956020
denis.plitt@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Vanessa Plitt
Lohn- und Finanzbuchhaltung
Tel: 07250 925319
vanessa.plitt@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Steven Klein
Digital Brand Communication, Social Media
Tel: 07250 925318
steven.klein@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Marketing, Social Media
René Lahr
Verkaufsleitung PKW Gebrauchtwagen, zertifizierter Service-Annehmer
Tel: 07250 925325
rene.lahr@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Marleen Göhr
Verkaufsassistentin
Tel: 07250 925313
marleen.goehr@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neuwagen, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Kai Korpilla
Verkauf PKW Gebrauchtwagen
Tel: 07250 925324
kai.korpilla@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Stephan Modery
Serviceleitung
Tel: 07250 92530
stephan.modery@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Linda Feller
Service-Assistentin
Tel: 07250 92530
linda.feller@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Madeline Lansche
Service-Assistentin
Tel: 07250 92530
madeline.lansche@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lucas Ledermann
Serviceberater
Tel: 07250 92530
lucas.ledermann@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michaela Schmidt
Kundenempfang
Tel: 07041 956020
michaela.schmidt@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johann Stengel
Verkaufsberater PKW Gebrauchtwagen
Tel: 07041 956020
johann.stengel@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neuwagen, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Jörg Huber
Karosserie- und Fahrzeugbauer
Tel: 07041 956020
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Metzger
Serviceberater
Tel: 07041 956020
oliver.metzger@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Giuseppe Moncada
Serviceberater
Tel: 07041 956020
giuseppe.moncada@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anna Schwandner
Serviceberaterin
Tel: 07250 92530
anna.schwandner@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Benjamin Voorhoeve
KFZ-Meister
Tel: 07041 956020
benjamin.voorhoeve@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Wieler
Werkstatt-Meister
Tel: 07041 956020
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Simon Bergmann
Kfz-Mechatroniker
Tel: 07041 956020
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Maik Braun
Kfz-Mechatroniker Nutzfahrzeuge
Tel: 07041 956020
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Transporter Service
Jürgen Bürkle
Diagnose-Techniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Salvatore Caruana
Kfz-Mechatroniker
Tel: 07041 956020
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Kaiser
Karosserie- und Fahrzeugbauer
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Mann
Serviceberater
Tel: 07041 956020
stefan.mann@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Transporter Service
Nuno Ferreira Moreira
Kfz-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Even Oberst
Kfz-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Daniel Schmid
Kfz-Mechatroniker Nutzfahrzeuge
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Transporter Service
Nils Schmidt
Kfz-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Olaf Schröder
Kfz-Mechatroniker Nutzfahrzeuge
Tel: 07041 956020
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Transporter Service
Rolf Thomas
Werkstatt-Meister
Tel: 07250 92530
rolf.thomas@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ronny Tränkle
Kfz-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Serkan Bizik
Teile/Zubehör Lagerleitung
Tel: 07041 956026
serkan.bizik@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Filip Drbohlav
Kfz-Mechatroniker Nutzfahrzeuge
Tel: 07041 956020
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Transporter Service
Kamber Durgun
Kfz-Mechatroniker Nutzfahrzeuge
Tel: 07041 956020
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Transporter Service
Martin Geisert
Teile/Zubehör Lagerleitung
Tel: 07250 925311
lager@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Emrah Kücüksolak
Teile/Zubehör
Tel: 07041 956016
emrah.kücüksolak@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Marcel Mackert
Kfz-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lukas Meerwarth
Kfz-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Nickel
Teile/Zubehör
Tel: 07250 925311
lager@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Kubilay Cennet
Ausbildung zum Kfz.-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Ausbildung
Luca Däschner
Ausbildung zum Automobilkaufmann
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Ausbildung
Nils Eberl
Ausbildung zum Kfz.-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Ausbildung
First Kaya
Ausbildung zum Kfz.-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Ausbildung
Paul Knaus
Ausbildung zum Kfz.-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Ausbildung
Jacob Last
Ausbildung zur Fachkraft für Lagerlogistik
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Leon Schäfer
Ausbildung zum Kfz.-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Ausbildung
Janis Stather
Ausbildung zum Kfz.-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Ausbildung
Jan Wahl
Ausbildung zum Kfz.-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Ausbildung
Lukas Bethge
Ausbildung zum Kfz.-Mechatroniker
Tel: 07041 956020
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Ausbildung