Mercedes-Benz
Regina Bürkle
Buchhaltung
Tel: 07250 92530
regina.buerkle@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Reiner Bürkle
Geschäftsleitung
Tel: 07250 92530
reiner.buerkle@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Denis Plitt
Geschäftsleitung
Tel: 07250 92530
denis.plitt@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Vanessa Plitt
Lohn- und Finanzbuchhaltung
Tel: 07250 925319
vanessa.plitt@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Steven Klein
Marketing
Tel: 07250 925318
steven.klein@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Marketing, Social Media
René Lahr
Verkaufsleitung PKW Gebrauchtwagen, zertifizierter Service-Annehmer
Tel: 07250 925325
rene.lahr@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Marleen Göhr
Verkaufsassistentin
Tel: 07250 925313
marleen.goehr@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neuwagen, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Kai Korpilla
Verkauf PKW Gebrauchtwagen
Tel: 07250 925324
kai.korpilla@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Stephan Modery
Serviceleitung
Tel: 07250 92530
stephan.modery@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Linda Feller
Service-Assistentin
Tel: 07250 92530
linda.feller@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Madeline Lansche
Service-Assistentin
Tel: 07250 92530
madeline.lansche@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lucas Ledermann
Serviceberater
Tel: 07250 92530
lucas.ledermann@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Ausbildung, Pkw Service
Anna Schwandner
Serviceberaterin
Tel: 07250 92530
anna.schwandner@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Bürkle
Diagnose-Techniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Kaiser
Karosserie- und Fahrzeugbauer
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nuno Ferreira Moreira
Kfz-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Even Oberst
Kfz-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Daniel Schmid
Kfz-Mechatroniker Nutzfahrzeuge
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Transporter Service
Nils Schmidt
Kfz-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Rolf Thomas
Werkstatt-Meister
Tel: 07250 92530
rolf.thomas@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ronny Tränkle
Kfz-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Benjamin Voorhoeve
KFZ-Meister
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Benjamin Walter
Werkstatt-Meister
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Geisert
Teile/Zubehör Lagerleitung
Tel: 07250 925311
lager@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Markus Nickel
Teile/Zubehör
Tel: 07250 925311
lager@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Luca Däschner
Ausbildung zum Automobilkaufmann
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Ausbildung
Paul Knaus
Ausbildung zum Kfz.-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Ausbildung
Marcel Mackert
Kfz-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Janis Stather
Ausbildung zum Kfz.-Mechatroniker
Tel: 07250 92530
info@autohaus-buerkle.com
Ansprechpartner für: Ausbildung